Егорова Виктория Дмитриевна

Достижения
Нет ни одного достижения
QR-код
Просканируй или сохрани этот QR-код для быстрого доступа
Егорова Виктория Дмитриевна
Онлайн
ID206
ГородСанкт-Петербург
Дата рождения3 дек. 1996 г.
ПолЖенский
Электронная почтаya.viktoria452@yandex.ru
РолиРуководитель учреждения, Преподаватель, Тренер
Опыт работы8 лет
Зарегистрирован28.03.2022 12:09
СтатусАктивный
Карьера
Студия танца «XXI ВЕК»
Санкт-Петербург, c 2016
Художественный руководитель
Высшее образование
ЧОУ ВО «Институт правоведения и предпринимательства»
Санкт-Петербург, c 2014 по 2018
Факультет: Управления
Специализация: Экономика
Дополнительное образование
АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования»
Ростов-на-Дону, c 2019 по 2020
Факультет: Педагогика дополнительного образования
Специализация: Хореография
Достижения
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - четыре Лауреата I степени, два Лауреата II степени;
27.03.2022
Всероссийский танцевальный конкурс «СОЗВЕЗДИЕ» - два ГРАН-ПРИ, четыре 1 места
20.03.2022
Международный танцевальный конкурс «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» - три Лауреата I степени
13.03.2022
XI Международный фестиваль современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» - 1 место
27.02.2022
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - Лауреат I степени
19.12.2021
DANCE CHAMPIONSHIP «IDOL» - два 1 места, два 2 места
18.12.2021
JUST DANCE FEST - два 1 места
12.12.2021
Санкт-Петербургский открытый танцевальный фестиваль современной хореографии «STAR'T DANCE. vol'19» - четыре 1 места, два 2 места, 3 место;
05.12.2021
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.21» - четыре 2 места
21.11.2021
DANCE FACTOR CHAMPIONSHIP - три 1 места, 2 место, 4 место
14.11.2021
Танцевальный чемпионат SUGAR FEST (г. Москва) - 2 место
22.05.2021
DANCE FACTOR CHAMPIONSHIP - три 1 места, четыре 2 места, 3 место
16.05.2021
Фестиваль «Мы выбираем жизнь» - 2 место
15.05.2021
Санкт-Петербургский открытый танцевальный фестиваль современной хореографии «STAR'T DANCE. vol'18» - два 1 места, два 2 места, 3 место
10.05.2021
Ежегодный танцевальный фестиваль «ИДИ ТАНЦУЙ» - три 1 места, 2 место, 3 место
02.05.2021
Ежегодный танцевальный конкурс «ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА» - ГРАН-ПРИ, специальный приз
29.04.2021
JUST DANCE FEST - 2 место, 3 место
18.04.2021
Международный конкурс «ТВОРЦЫ И ХРАНИТЕЛИ» - два Лауреата I степени, два Лауреата II степени
11.04.2021
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.20» - 2 место, 3 место
11.04.2021
DANCE CHAMPIONSHIP «IDOL» - два 1 места, три 2 места
04.04.2021
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - ГРАН-ПРИ
28.03.2021
DANCE CHAMPIONSHIP «STREET MANIA» - 3 место
21.03.2021
Международный танцевальный конкурс «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» - Лауреат II степени
14.03.2021
Международный фестиваль современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» - 1 место, 2 место
21.02.2021
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - ГРАН-ПРИ
20.12.2020
Всероссийский танцевальный конкурс «ЛУЧШИЕ ТАНЦЫ» - ГРАН-ПРИ, четыре 1 мест, 2 место
13.12.2020
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.19» - 1 место, два 2 места, два 3 места
29.11.2020
МDF HIP-HOP FEST - 1 место
15.03.2020
Международный танцевальный конкурс «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА» - Лауреат I степени
15.03.2020
Танцевальный фестиваль «БИТВА» - 2 место
01.03.2020
Международный фестиваль современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» - 1 место, 2 место
22.02.2020
Международный танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - четыре Лауреата I степени
22.12.2019
Международный конкурс хореографического искусства «ВОЛНА УСПЕХА» - 5 первых мест
15.12.2019
JUST DANCE FEST vol.9 - 1 место, 2 место
15.12.2019
DANCE CHAMPIONSHIP «IDOL» - пять 1 мест, 2 место
01.12.2019
Фестиваль детского творчества «РОЗОВЫЙ СЛОН» - два Лауреата I степени, Лауреат II степени, специальный приз - короли танцпола
30.11.2019
анцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.17» - два 1 места, 2 место
24.11.2019
Открытый фестиваль по танцевальным стрит-направлениям Северо-Запада России «DANCE PARADE» - 1 место
17.11.2019
Всероссийский танцевальный конкурс «СОЗВЕЗДИЕ» - ГРАН-ПРИ
10.11.2019
II Международный конкурс хореографических коллективов «ВЫЗОВ» - Лауреат II степени
02.11.2019
Санкт-Петербургский открытый танцевальный фестиваль современной хореографии «STAR'T DANCE. vol'15» - два 1 места;
11.05.2019
JUST DANCE FEST vol.8 - 3 место из 18 команд
05.05.2019
PROJECT 818 (г.Москва) - TOP 10 из 65 команд
01.05.2019
Ежегодный танцевальный фестиваль «ИДИ ТАНЦУЙ» - 3 место
28.04.2019
Ежегодный танцевальный конкурс «ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА» - 1 место
26.04.2019
Международный конкурс хореографического искусства «ВОЛНА УСПЕХА. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕСНА» - два Лауреата I степени, Лауреат II степени, Лауреат III степени
21.04.2019
Ежегодный молодежный конкурс «СИЛА ДВИЖЕНИЯ vol.7» - два Лауреата I степени, Лауреат II степени, ГРАН-ПРИ фестиваля
17.04.2019
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.16» - два 1 места
14.04.2019
ГРАН-ПРИ РОССИИ по baby dance 2019 - Лауреат I степени
13.04.2019
Международный конкурс-фестиваль танцевального искусства «ГАТЧИНСКИЕ АССАМБЛЕИ» - Лауреат III степени
07.04.2019
МDF HIP-HOP FEST - 3 место
17.03.2019
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.15» - 2 место
17.02.2019
Международный конкурс хореографического искусства «ВОЛНА УСПЕХА. СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ» - Лауреат I степени
17.02.2019
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - шесть Лауреатов I степени
23.12.2018
Международный танцевальный конкурс «ЗИМА-ЗИМУШКА-ЗИМА» - пять Лауреатов I степени
09.12.2018
Международный конкурс исполнительских искусств от телеканала СТС «КУЛЬТУРА СТОЛИЦ» - Лауреат III степени
02.12.2018
Всероссийский танцевальный конкурс «СОЗВЕЗДИЕ» - шесть 1 мест, 2 место
01.12.2018
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.14» - два 2 места, 3 место
25.11.2018
Ежегодный молодежный конкурс «СИЛА ДВИЖЕНИЯ vol.6» - Лауреат II степени
28.04.2018
Ежегодный конкурс-фестиваль «ТАНЦУЮЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - 1 место
28.04.2018
Ежегодный танцевальный конкурс «ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА» - 1 место
27.04.2018
Международный конкурс исполнительских искусств от телеканала СТС «ЗВЕЗДНОЕ СОБЫТИЕ» - Лауреат II степени, ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
25.04.2018
JUST DANCE FEST vol.6 - 2 место из 20 команд
22.04.2018
Международный конкурс «ТВОРЦЫ И ХРАНИТЕЛИ» - Лауреат I степени
22.04.2018
Танцевальный фестиваль «DANCE WAY vol.13» - 1 место из 17 команд
15.04.2018
Танцевальный конкурс «БУДЬ В РИТМЕ XI» - 1 место, 2 место
14.04.2018
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - два Лауреата I степени
08.04.2018
Международный конкурс-фестиваль «LE CIEL DE PARIS» (г. Париж) - Лауреат I степени, специальный приз за высокий уровень мастерства, денежный ГРАНД
28.03.2018
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - три Лауреата I степени
17.03.2018
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - три Лауреата I степени
17.03.2018
Всероссийский танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - три Лауреата I степени
17.03.2018
Всероссийский конкурс стильной хореографии «47 РЕГИОН» - три 1 места
24.12.2017
Международный танцевальный конкурс «ЗИМА-ЗИМУШКА-ЗИМА» - два Лауреата I степени
10.12.2017
Танцевальный конкурс «БУДЬ В РИТМЕ X» - два 1 места
09.12.2017
Международный танцевальный конкурс «НА ВЫСОТЕ» - 1 место
28.05.2017
Конкурс танцевального искусства «ДОРОГА ЖИЗНИ» - 1 место
21.05.2017
. Ежегодный Открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям «ORANGE DANCE» - 1 место
21.05.2017
Ежегодный конкурс-фестиваль «ТАНЦУЮЩИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» - 1 место
29.04.2017
Межрегиональный конкурс «ПЛАНЕТА ТАНЦЕВ» - 1 место (командный зачет)
02.04.2017
VII районный конкурс хореографических коллективов «УЛЫБКА ТЕРПСИХОРЫ» - Лауреат III степени
26.03.2017
Международный танцевальный конкурс «ЮНЫЙ ТАНЦОР» - Лауреат II степени
26.02.2017
VI Международный фестиваль современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА» - 3 место;
25.02.2017
Танцевальный конкурс «СНЕЖНЫЙ БУМ 2016» - 3 место (командный зачет)
03.12.2016
Санкт-Петербургский открытый танцевальный фестиваль современной хореографии «STAR'T DANCE. vol'6» - 3 место
29.05.2016
Всероссийский конкурс-фестиваль «ПЛАНЕТА ТАНЦА» - Лауреат II степени
15.05.2016
Кубок главы Всеволожского района по современным и эстрадным танцам - 2 место
14.05.2016
Обо мне
Не только профессиональный танцор и хореограф-постановщик, а также основатель и руководитель студии танца «XXI ВЕК».
За плечами два высших образования: управленческое и хореографическое, несколько курсов повышения квалификации и десятки пройденных мастер-классов от российских и зарубежных хореографов:
Zacc Milne (Hip-Hop, Dancehall);
Американская команда The Royal Family во главе со всемирно известной Paris Goebel (Jazz-Funk, Dancehall);
Djaba Mizrahi (Vogue);
Дмитрий Черкозянов (Hip-Hop);
Лейла Багирова и Анастасия Чередникова (Hip-Hop);
Юлиана Бухольц (Jazz-Funk);
Виталий Клименко (Vogue);
Никита Орлов (Experemental);
Игорь Настобурский (Jazz-Funk);
Денис Дикинсон (Jazz-Funk);
Марина Красильникова (Jazz-Funk);
Карина Рушкевич (Girly hip-hop);
Павел Дягилев (Jazz-Funk);
Екатерина Smetana Ninja (Vogue);
Анна Pandora (Vogue);
Артем Колмогоров (Jazz-Funk) и другие.

Танцевальный опыт 16 лет, из которых педагогический стаж более 7 лет (2 года проработала в СПБ ГБУ ЦККД «Павловск» на должности руководитель хореографического коллектива, и вот уже как 6 лет являюсь владельцем собственной студии танца).